
Экскурсия
Сегодня музей-заповедник «Ботай» посетили учащиеся Антоновской школы. В ходе экскурсии дети познакомились с историей поселения Ботай, узнали об особенностях жизни древних людей, культурном наследии и археологических открытиях.
Сотрудники музея провели познавательную экскурсию и рассказали о важности сохранения и популяризации историко-культурного наследия.
Подобные мероприятия помогают подрастающему поколению лучше узнать историю родного края и воспитывают бережное отношение к культурным ценностям.