
Экскурсия
Сегодня Государственный историко-культурный музей-заповедник «Ботай» посетили дети из пришкольного лагеря школы №2.
Для юных гостей была организована познавательная экскурсия, в ходе которой они познакомились с историей Ботайской культуры и узнали много интересных фактов о древнем поселении. Сотрудники музея рассказали о значении Ботая в истории человечества и его роли в развитии цивилизации.
Подобные мероприятия способствуют воспитанию у подрастающего поколения уважения к историко-культурному наследию родного края.