
Экскурсия
21 мая музей-заповедник «Ботай» посетили школьники. Для гостей была проведена познавательная экскурсия, в ходе которой ребята познакомились с историей ботайской культуры, археологическими находками и уникальным наследием нашего края.
Экскурсия подарила учащимся новые знания, яркие впечатления и возможность прикоснуться к истории древней цивилизации.
Музей-заповедник «Ботай» всегда рад гостям и приглашает всех, кто интересуется историей и культурным наследием нашего народа.